г. Днепр, ул. Алексеенко Надежды, д. 100

Лечение алкоголизма в Павлограде

лечение алкоголизма в Павлоград
5
(6)


Лечение алкоголизма Павлоград – это процесс, требующий серьезного отношения. Давно известно, что попытки вылечиться самостоятельно почти всегда заканчиваются рецидивом – срывами и новыми запоями.

Алкогольная зависимость является тяжелой проблемой, однако помощь в этих случаях вполне доступна.

Лечение алкоголизма Павлоград — Цена

Услуга Цена
Лечение алкоголизма в Павлограде от 2000 грн
Наркологическая клиника Павлоград консультация Бесплатно
Реабилитационный центр Павлоград консультация Бесплатно
Вывод из запоя в стационаре Павлоград от 2000грн./сутки
Вывод из запоя амбулаторно от 2000 грн.
Капельница от похмелья на дому от 1800 грн.
Нарколог на дом — консультация от 500 грн.
Вывод из запоя Павлоград от 2000 грн
Кодирование от алкоголизма Павлоград (дисульфирам) от 2000 грн.
Укол от алкоголизма от 2000 грн.
Лазерное кодирование Павлоград 5500грн.
Кодировка от алкоголизма Павлоград (по методу Довженко) от 2200 грн.
Подшивка от алкоголизма Павлоград от 3000 грн.
Консультация психолога / психотерапевта 800грн.
Консультация психиатра 600грн.

*** Для уточнения цен, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами (050) 224-03-03 , (096) 224-03-03

Лечение алкоголизма в Павлограде – это, в первую очередь, вопрос выбора того учреждения, что может оказать квалифицированную помощь. И для действительно эффективной помощи необходима клиника, обладающая как высококачественным оборудованием, так и опытными специалистами. Только в этом случае человек, страдающий от алкогольной зависимости, получает шанс от нее избавиться.

Лечение алкоголизма Павлоград отягощено тем фактом, что в нашей культуре алкоголь считается нормальным и даже желательным элементом социальных ритуалов. Это социально приемлемый способ изменения состояния сознания – для повседневных дружеских встреч, празднования значимых дат, официальных торжеств и т.д. и т.п.

Поэтому и злоупотребление алкоголем замечают не сразу, а только тогда, когда человек оказывается в действительно критическом положении.

Кроме того, еще недостаточно развита культура обращения к специалистам в случае возникновения алкогольной зависимости. Лечение алкоголизма иногда даже считают чем-то постыдным и позорным, «пятном на репутации». Поэтому люди зачастую замалчивают эту проблему, безуспешно пытаясь решить ее самостоятельно. Хотя самым простым и, одновременно, самым надежным средством для решения этих проблем является обращение к специалистам

Здесь следует заметить, что лечение алкоголизма в Павлограде возможно в условиях наркологической клиники европейского типа, где оно проходит в комфортной и приватной обстановке.
Теперь совершенно необязательно обращаться в государственные психоневрологические диспансеры. Помощь можно получить в частной наркологической клинике, где соблюдаются все стандартные медицинские регламенты, однако кроме этого:

Детоксикация от алкоголя в Павлограде

Когда необходима детоксикация от алкоголя? Это, обычно, ситуация, когда человек уходит в длительный запой, не находя в себе сил прекратить пить. А порой бывает так, что было выпито слишком много, и человек потерял работоспособность, так как его организм отравлен токсинами. лечение алкоголизма павлоград

Детоксикация от алкоголя в Павлограде проводится в наркологической клинике «Колибри».

Наиболее частые вопросы, которые интересуют желающих попробовать лечение алкоголизма Павлоград – это стоимость, длительность и сами методы детоксикации. Начать надо с того, что процесс употребления алкоголя – это, фактически, отравление организма. В результате этого отравления образуются опасные токсины, такие как ацетальдегид.

Детокс предусматривает использование капельниц – с их помощью кровь пациентов очищается. Этому способствуют действующие вещества, которые дают возможность очистки организма. Вместе с этим снимаются и симптомы интоксикации. И, разумеется, лечение возможно осуществить лишь в специальном медицинском учреждении. Собственно, наркологическая клиника предполагает лечение в стационаре.

Лечение в стационаре

Врачи-профессионалы считают, что только лечение в стационаре может гарантировать выход из запоя, по той причине, что именно в наркологической клинике возможна полноценная детоксикация. Состояние перманентного отравления организма этанолом можно преодолеть, только находясь под полным надзором соответствующих специалистов.

Лечение алкоголизма в Павлограде проходит в условиях стационара наркологической клиники, где могут проконтролировать ход лечения и вовремя внести необходимые коррективы. И совершенно точно, только в условиях стационара должна осуществляться такая процедура, как кодировка от алкоголя.

Кодировка от алкоголя

Профилактика алкоголизма предполагает множество техник, и эта техника избавления человека от алкогольной зависимости – наиболее тонкая. Она предполагает работу с психикой пациента. Здесь идет воздействие профессионального психолога на ту субличность человека, что склонна к употреблению алкоголя, и, одновременно, убираются побудительные мотивы к употреблению алкоголя, скрытые в человеческом бессознательном.

лечение алкоголизма и колировка в павлоградеС помощью такой кодировки человек, ставший зависимым от алкоголя, большей вероятностью преодолеет свою зависимость. В этом процессе помогают несколько видов психологической терапии, в частности, когнитивно-поведенческая, мотивационая и личностно-центрированная терапия, продемонстрировавшие свою эффективность.

Одновременно, кодировка от алкоголя предполагает применение специальных медикаментозных средств, которые попросту сводят на нет весь эффект от алкоголя, или, наоборот, вызывают, при контакте с алкоголем, болезненную реакцию организма, отторгающего отраву. Здесь же нужно упомянуть и такой метод избавления от алкогольной зависимости, как кодировка по методу Довженка.

Кодировка по методу Довженка

Кодировка по методу Довженка представляет собою уникальную методику, основанную на возможностях гипноза. В этом случае нежелание пить прописывается для человека на уровне подсознания. Вернувшись в осознанное состояние, человек перестает зависеть от своей пагубной привычки – ему, наоборот, искренне не хочется пить и он испытывает отвращение к алкоголю. Так и осуществляется лечение алкоголизма Павлоград с помощью кодировки.

Опять-таки, подобная процедура возможна только в условиях стационара наркологической клиники. Лечение алкоголизма Павлоград проходит как часть комплексных процедур, как медикаментозных, так и психологических, по излечению от алкоголизма. Если же гипноз не действует, (а это порою случается), то возможен такой вариант, как подшивка от алкоголизма.

Подшивка от алкоголизма

Механизм действия такого средства, как подшивка от алкоголизма, известен – капсула с лекарством, находящаяся в мягких тканях, потихоньку растворяется в теле. Лечение алкоголизма Павлоград в данном случае означает, что в кровь человека постепенно поступает лекарство, которое не дает алкоголику пережить состояние алкогольной эйфории. Аллергическая реакция на алкоголь, которую дает подшивка от алкоголизма, делает выпивку занятием, не только не доставляющим никакого удовольствия, но и причиняющим неприятные ощущения.

При этом реакция варьируется в зависимости от выбора лекарственного препарата – если дисульфирам вызывает отравление при взаимодействии с алкоголем, то налтрексон просто купирует состояние опьянения. Разумеется, этот шаг, лечение алкоголизма Павлоград, как и подборка конкретных медикаментозных средств, возможен только после того, как проведена консультация нарколога.

Консультация нарколога и лечение алкоголизма в Павлограде

Консультация нарколога предполагает систему тестов, тщательного диагностирования и составления индивидуальной дорожной карты для пациента – как будет проходить лечение алкоголизма Павлоград и в каких этапах. Собственно, это как раз и есть самый первый этап лечения – с помощью опросов врач определяет степень зависимости и дает рекомендации.

Напоминаем, что люди, которые лечатся от зависимости или помогают в этом своим близким, должны иметь возможность получить поддержку без риска столкнуться с мошенничеством. Поэтому лечение алкоголизма в Павлограде предполагает обращение только в те медицинские учреждения, что полностью соответствуют стандартам здравоохранения Украины – такие, как наркологическая клиника «Колибри».

Если вам нужна помощь, звоните по номерам указанным на сайте или заполняйте форму обратной связи.

 

Дополнительные услуги клиники «Колибри»:

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звездочку, чтобы оценить!

Средний рейтинг 5 / 5. Подсчет голосов: 6

Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Не нашли то, что искали?
Если вам нужна срочная помощь, звоните прямо сейчас и наши консультанты помогут вам
Это будет вам интересно